Пятница, 17.05.2024, 10:35Приветствую Вас Гостищще

๏̯͡๏ Сказочный мир чудес๏̯͡๏

Тропа в золотом, туманном лесу... - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Затерянный мир » Туманная лощина » Тропа в золотом, туманном лесу... (Место раздумий....)
Тропа в золотом, туманном лесу...
ТанариадаДата: Четверг, 03.07.2008, 15:57 | Сообщение # 1
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
Здесь находиться тропа, меж золотых деревьев, всегда находящихся в светлом тумане... Сюда приходят те, кто ищет уединения...



... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон


Сообщение отредактировал Танариада - Четверг, 03.07.2008, 16:51
 
ЛианориэннДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:10 | Сообщение # 2
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Вспыхнул огонь, полились языки пламяни и из них, как из портала, вышла Лира... Тишина... Туман... Она тряхнула гривой и огонь, окружающий ее погас... Она стала обыкновенным пегасом, но лишь на первый взгляд... Лира осмотрелась. Холодные золотые листя, пелена тумана... Она шагом пошла вперед опустив голову, и погрузившись в яркие и тяжелые воспоминания прошлого....

 
БелфегорДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:01 | Сообщение # 3
...Обреченный судьбой на одиночество...
Группа: Небесный табун
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Дух пришел сюда,он ничего не сказал никому,а лишь пришел сюда и молча остался тут.Лина не та душа,которая должна его спасти.Он просто познакомился с ней.В Долине был туман и Духа было почти не видно,но цепи.а вернее их звон был слышен
 
ЛианориэннДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:36 | Сообщение # 4
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Лира вдруг услышала... Услышала звон цепи.. и она как-будто вырвалась из глубокого сна, что даже закружилась голова... Крылья слабо хлопнули по бокам, она остановилась. В тумане никого не было видно. мсл: может, мне показалась... Лира опустила голову к земле и закрыла глаза. Вспомнился образ матери... Она подняла голову, все еще не открывая глаз и пошла вперед... Игра, куда ее приведут ноги, что она увидит, что найдет...



Сообщение отредактировал Лианориэнн - Понедельник, 07.07.2008, 21:39
 
БелфегорДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:59 | Сообщение # 5
...Обреченный судьбой на одиночество...
Группа: Небесный табун
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Вдруг Бел заметил огненного пегаса,вернее кобылу.Он начал медленно показываться и все больше и больше становился видимым.С каждым шагом цепи звенели громче и громче.Жерекбец остановился у самой Лиры.Он открыл глаза и посмотрел на нее.
-Красивая...-подумал он и подул ей в ноздри теплым воздухом,а потом опять растворился в воздухе,лишь следы на земле оставались и звон цепей
 
ЛианориэннДата: Вторник, 08.07.2008, 10:42 | Сообщение # 6
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Она снова встрепенулась, как феникс возраждаеться из пепла.. Ее обдало горячим дыханием. Но открыв глаза, навязчивое видение так и не показалось. Она огляделась. Мерный звон цепи, а на земле следы от копыт... Нет, это уже что-то не то. Ее лицо сново сделалось гордым и непроницаемым. Она тихо, без какого-либо чувтсва в голосе, спросила у тумана:
- Кто здесь? Ответь!
От копыт пошел дым. Еще несколько минут и она опять станет факелом..


 
БелфегорДата: Вторник, 08.07.2008, 14:02 | Сообщение # 7
...Обреченный судьбой на одиночество...
Группа: Небесный табун
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Бел обошел полностью Лианориэнн и встал перед ней медленно становясь видимым.Цепи перестали греметь и жеребец потянулся к кобыле.Свои гробовым голосом ответил ей
-Это я,Белфегор-ответил он ей и сделал шаг назад,не звеня цепями.Дух теперь уже был полностью видимым и Лира могла его увидеть без всяких сложностей.
 
ЛианориэннДата: Вторник, 08.07.2008, 14:09 | Сообщение # 8
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Дым пропал. Лира видела этого духа там, на поляне. На губах появилось подобие улыбки.
- Бельфегор... - она чуть прихлопнула крыльями, стараясь отогнать воспоминания. Сейчас нужно быть спокойной и холодной. - почему ушел от туда? Тоже не нравятся большие собрания?
Она сделала шаг и пошла вперед сбоку от Бела, как бы предлагая пройтись.


 
БелфегорДата: Вторник, 08.07.2008, 20:39 | Сообщение # 9
...Обреченный судьбой на одиночество...
Группа: Небесный табун
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Жеребец посмотрел внимательно на пегаса Лиру и сделал шаг веперд,а потом еще и еще.Бел опустил голову к земле и рассмотрел все,что под ногами,потом поднял голову и ответил
-Там я не найду спокойствие.Тем более мне там не место...-тихо сказал он и перегленюлся с Лирой.Цепи опять начали звенеть,что очень раздражало Бела,но он уже привык к ним.
 
ЛианориэннДата: Среда, 09.07.2008, 12:49 | Сообщение # 10
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
- Да уж, спокойствия там не найдешь.. - ответила Лира и взглянула на Бельфегора.
мсл: что со мной происходит... нет что-бы вспыхнуть и вызвать на дуэль, я завожу миленькую беседу! Ничего не понимаю...
Они шли вперед по туманной тропе молча. Секунды казались часами, минуты - годами... Гнетущая тишина навевала грустные мысли, веки закрывались, что хотелось сию-же секунду погрузиться в мир грез и снов... Лиария тряхнула гривой и в голову пришла мысль, чем можно продолжить разговор.
- А расскажи о себе... свою историю.. почему ты стал духом?




Сообщение отредактировал Лианориэнн - Среда, 09.07.2008, 12:52
 
БелфегорДата: Среда, 09.07.2008, 13:44 | Сообщение # 11
...Обреченный судьбой на одиночество...
Группа: Небесный табун
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Жеребец,вернее Дух мотнул головой и хвостом.Он опять вспомнил прошлое,эту боль и мучения.Как ему сейчас не хотелось об этом вспоминать.
-Я всю жизнь был рабом рук человеческих,никогда не видели мои глаза кобыл,а сердце не чувствовала себя нужным кому-то-тихо шепнул он в темноту и снова зазвенели цепи на теле его.На секунду он перенесся на место,где он появился на свет и откуда зарадилось место его мучений и боли
 
ЛианориэннДата: Среда, 09.07.2008, 17:54 | Сообщение # 12
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
- Понимаю... когда тебя предают, когда тебя используют... - от копыт снова пошел дым, глаза засверкали...
Она остановилась. Начало вечереть. Но здесь не было видно ни звезд ни луны...
- Ты умеешь летать? - спросила она у духа и тут же сама себя передернула.
мсл: а почему это я предлагаю ему пойти со мной?? я всегда была одна и пока не отомщу - буду одна! ни друзей ни близких - таков мой удел.
Она опустила голову и безразлично посмотрела в глаза Бельфегору. Пойдет ли он с ней по своей воле или оставит?.. Она расправила крылья и приготовилась взлететь.




Сообщение отредактировал Лианориэнн - Среда, 09.07.2008, 17:55
 
БелфегорДата: Пятница, 11.07.2008, 19:29 | Сообщение # 13
...Обреченный судьбой на одиночество...
Группа: Небесный табун
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Бел лишь грустно посмотрел на Лиру и вскинул голову к небу.
-У меня нет крыльев,но я летаю...но не,как птица,а как Дух-сказал он и поднялся на песаду,а затем оттолкнулся ногами от земли и повис в воздухе.-Вот так я летаю-немного натянув улыбку на мордочку сказал он эти слова и начао медленно набирать высоту,тихо звеня цепями
 
Ролевая игра » Затерянный мир » Туманная лощина » Тропа в золотом, туманном лесу... (Место раздумий....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Сказочные существа. А какие нравятся тебе?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500