Пятница, 03.05.2024, 06:24Приветствую Вас Гостищще

๏̯͡๏ Сказочный мир чудес๏̯͡๏

Регистрация - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хаос  
Ролевая игра » Отсюда начинается игра! » Регистрируем персонажей! » Регистрация (ВАЖНО!)
Регистрация
КатиДата: Пятница, 20.06.2008, 19:40 | Сообщение # 1
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОНЯЙТЕ АНКЕТУ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАС ПРИМУТ, ПРИСТУПАЙТЕ К ИГРЕ!

Итак... при создании жеребят, пожалуйста, руководствуйтесь здравым смыслом: малыши не живут по одиночке в природе! Поэтому одиночек младше полугода не создавать (это не касается тех, кто родился у лошадей с нашей ролки)!

Лошади


1.1 Имя
1.2 Пол
2.Возраст
3.Порода
4. Характер
5. Внешность
6. Биография (Пишем много и реальную биографию,а не так не помню откуда я взялся или свалился с луны.)
7. Прочитали правила?
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять)

В реале:
1. Имя настоящее
2. Возраст
3. Город откуда вы родом
4. День рождения
5. Номер аси
6. e-mail адрес
7. Увлечения

Другие существа
ими могут быть даже сказочные драконы и единороги т.д.


1.1. Имя
1.2. Кто?
2. Возраст
3. Принадлежность стае/прайду
4. Характер
5. Внешность
6. Биография
7. Читали правила?
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять)
9. Сказочная Сила (не переборщите)

В реале:
1. Имя настоящее
2. Возраст
3. Город откуда вы родом
4. День рождения
5. Номер аси
6. e-mail адрес
7. Увлечения



Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
ГрациозныйДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:13 | Сообщение # 2
...Потерявшийся во времени...
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Лошадь:
1) Имя - Грациозный
2) Возраст - 8 лет
3) Порода - тракено-ганновер
4) Характер - резкий, дезкий и недоверчивый. Что поделаешь - таким его сделали люди.
5) Описание внешности - высокий корпусной ганновер. Наверное, поэтому жеребца отправили в конкур. Отметины - белые чулки на всех четырёх ногах, звёздочка на лбу и маленькая белизна между ноздрями. Отличительные черты - шрам на левой задней ноге.
6) Прошлое (история) - родился в маленькой частной конюшне, где содержались всего три лошади. Владельцы оказались добрыми людьми, и ни одна из лошадей не видела там ни железа, ни хлыста. Изредка хозяева надевали на лошадей недоуздки и без сёдел выезжали в лес или на реку. Грациозный рос в доброте и ласке, пока не случилось несчастье - хозяева разбились в автокатастрофе. Лошади три дня прожили вез еды, а потом пришёл незнакомый человек и погрузил всех в разные машины. Никого из своих друзей Грациозный больше не видел никогда.
В три года Грациозный попал в настоящее КСК. Когда его вели со стоянки мимо тренировочного плаца, жеребец остановился и с интересом посмотрел на других лошадей. Они зачем-то прыгали через разноцветные палки, выгибали шеи, танцуя под своими наездниками. А скоро жеребец распрощался с безоблачным существованием. На него надели уздечку, затянули подпругу и погнали жеребца на беговую дорожку.
Грациозному нравилось скакать навстречу ветру, но скоро и это тоже кончилось. Начался бесконечный конкур. Пока приходилось только перешагивать через палочки, Грациозному это даже немного нравилось, но вскоре его стали загонять на большие препятствия. Гнедой отказался прыгать. Не помогали ни хлысты, ни бичи, ни всевозможные железки во рту. Один раз, спасаясь от побоев, он прыгнул, и повалился на жерди. Всадник сломал руку. После этого он убегал прочь только при виде препятствий.
Грациозного перестали кормить, стремясь утихомирить его пыл. Не помогло. Конь становился совсем плох. И тренер уже завёл речь о том, чтобы отправить жеребца на мясокомбинат. Собравшись с последними силами, Грциозный выбил хлипкую дверь денника и сбежал.
7) Правила? Конечно! biggrin
8) ...Потерявшийся во времени...

Разве можно не принять себя любимого)))
Конечно принимаем!Лучшая подруга ты моя!

 
ВашингтонДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:39 | Сообщение # 3
Ангел воплоти
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
1. Имя Вашингтон
2. Возраст 5 лет
3. Порода Тракененская
4. Характер Добрый, миролюбивый, верный и преданный.
5. Внешность Гнедой жеребец с чёрными гривой и хвостом, на правой передней ноге носок, на голове звёздочка и отметина чуть выше губы.
6. Биография Родился на свободе, его родители погибли при встрече с хищниками. Когда он вырос, он стал вожаком табуна. Позже весь его табун поймали люди. Вашингтона оседлать так и не смогли, его отправили на мясокомбинат. По дороге фургон попал в аварию и жеребец сбежал. С тех пор он скитается по полям в поисках табуна, к которому он может присоедениться и найти верную спутницу своей жизни.
7. Прочитали правила? Да wink
8. Статус Ангел во плоти.

Можно конечно написать поинтерессней ну да ладно Принят!


 
ХаосДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:42 | Сообщение # 4
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Единорог с крыльями)
По игре:
1) Имя: Хаос
2) Пол: Жеребец
3) Возраст: 7 лет, порода: летучий единорог)
4) Масть: Вороная
5) Характер: Он иногда бывает скрытным, когда-то он претерпевал оскорбления и стал злопамятным, раньше он глубоко чувствовал добро и зло, но мир научил его и он стал расчетливым и холодным. Его бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и со всем светом, лучшие его чувства боялись насмешки – он хоронил их в глубине сердца. Одна половина его души замерзла и высохла, испарилась, умерла, и тогда в груди его родилось отчаяние – не то отчаяние, которое душат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое иногда любезность и добродушной улыбкой. Его душа почти искалечена. Может найдется та, которая сможет воскресить кусочек лучшей его стороны, растопить холодное сердце?
6) Описание внешности: 168 – 170 см в холке. На лбу длинный черный рог. Мощные серые крылья. Он очень изящно сложен, длинные сухие ноги, хвост на подобие арабского. Черная грива средний длины.

8) Прошлое (история): В детстве он был обычным жеребенком, его папа был вожаком табуна, а мама простая кобыла, да она не была доминанткой, но от этого ему не было от этого ни жарко ни холодно. Он очень любил свою мать. Отца он видел редко, в основном в детстве ему много времени уделяла мама. И он был по-своему счастлив. Но в один день была сильная гроза с проливным дождем. Табун переправлялся по глинистым берегам, мать хромала на одну ногу и не удержалась на обрывистом скате и скатилась вниз … После этого Хаос ушел из этого табуна, бродил по многочисленным землям, боролся с вожаками и нигде не смог найти себе приюта, его душа страдает и ищет чего? Он не знает сам. Теплого сердца, которое согреет его. Вряд ли он сможет найти его, поэтому он хочет промышлять разбоем, жить разгульной жизнью.
9) В табуне, одиночка или в шайке? Одиночка, модет потом примкнет к табуну
9) Сказочная Сила (не переборщите): управление ветром и все что связано с воздухом)
10) Статус: ~ Гроза ветров ~
11) Прочитал ли правила: ? Да )))

В реале:
1. Имя настоящее:Ирина
2. Возраст : 14
3. Город откуда вы родом : Солнечногорск
4. День рождения : 13.01.94
5. Номер аси 447923712
6. e-mail адрес ------
7. Увлечения: Лошади, рисование, танцы

Конечно принят!


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
ТанариадаДата: Вторник, 01.07.2008, 13:05 | Сообщение # 5
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
Пегас
1. Имя: Таннариада, Танни
2. Возраст: 2,5
3.Порода: коричневая
4. Характер: спокойный, сдержанный, загадочный
5. Внешность: Коричневая кобыла, с крыльями темной расчветки и с узоромна теле.
6. Биография: как только родилась, на табут напали хищники.. Нас разбили, разграбили, поели. я осталась одна с матерью... Мы бродили по степям. Вскоре, нас нагнали люди и увели мою мать, которая была обыкновенной лошадью, а я успела улететь. я осталась одна... так и росла в одиночестве все свои годы...
7. Прочитали правила?: да) wink
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять) ..~Сияние Полнолуния~..
9. Узоры на теле Таннариады могут менять свой цвет, взависимости от эмоций, которые она испытывает. Еще она может управлять силами земли. Что-то вроде Дриады)) А животные относятся к ней, как к лучшему другу. Они знают точно: она никогда их не предаст и не обидит

Принята нам конечно пригадиться такой професионал! Кати


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон


Сообщение отредактировал Танариада - Четверг, 03.07.2008, 18:23
 
ЭраДата: Четверг, 03.07.2008, 16:50 | Сообщение # 6
~Красотка на все 100%~
Группа: Лошадь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет на ролке(
1.1 Имя:Эра
1.2 Пол:Кобыла
2.Возраст:3 года
3.Порода:Арабская чистокровная
4. Характер:Оу,эта дама очень добра к окружающим.Если кому то нужна помощь,она без промедления бросится помогать.Мила со всеми.Как с жеребцами,так и с кобылами.У нее пожалуй лишь один недостаток.Это как у всех арабов огромная гордость.Если ее оскорбить,то вы можете больше не рассчитывать на взаимопонимание...А так это ангел во плоти с перемешкой с Жанной Д,Арк...
5. Внешность:Эта арабка постине достойна восхищения.Голова небольшая с широким лбом, крупными глазами, вогнутым профилем, широкими ноздрями и маленькими ушами. Шея красиво изогнутая, высоко поставленная. Корпус с широкой объемистой грудью, короткой, ровной спиной и мускулистым крупом. Хвост высоко поставленный с изгибом. Ноги сухие, копыта прочные, шелковистые грива и хвост.Движения легкие, нарядные.
6. Биография (Пишем много и реальную биографию,а не так не помню откуда я взялся или свалился с луны.):Родители Эры были домашними лошадьми.Мать Эльфийка не раз участвовала в выставках и считалась лучшей выставочной лошадью арабского шейха.Отец Рамзес не раз занимал призовые места в скачках.В общем родословная у кобылки была ого го.Эра родилась в середине весны.Осложнений при родах не было,все прошло хорошо.До шести месяцев кобылка бегала с мамой по роскошным левадам,пользовалась полной свободой.Но едва наступили злочастные шесть месяцев Эру стали приучать ходить в недоуздке,обучать азам выставок.С каждым днем рыжая становилась все красивее и красивее.К двум годам она уже умела бегать на корде,вставать в стойку.Тогда то ее и отправили на выставку.Эта была первое серьезное мироприятие лошади,естественно она там слегка разнервничалась,но бесподобно исполнила то чему ее учили.Она вместе с другой кобылой заняли первое место...так проходила выставка за выставкой.Множество наград...но в жизни кобылицы наступила черная полоса.Шейх приимущественно держал скаковых лошадей.Так зачем ему выставочная лошадь?Пусть идет на племя!Таким был жесткий приговор,не смотря на кроткий нрав лошади.В три года ее загрузили в коневоз и повезли на конный завод,на новое место жительства.Но мотор по дороге заглох и конюх,сопровождавший Эру вывел ее размять ноги.Но рыжая вдруг дернулась от него,вырвала повод и убежала в ближайший лесок...
7. Прочитали правила?:Да!
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять):~Красотка на все 100%~

В реале:
1. Имя настоящее:Ася
2. Возраст:14
3. Город откуда вы родом:Москва
4. День рождения:13 апреля
5. Номер аси:469254361
6. e-mail адрес:nmonachova68@mail.ru
7. Увлечения :Лошади,спорт,музыка,гулянки.


Молодец порадовала меня своей анкетой! Принята, приятной игры! ~Кати~
 
ЛианориэннДата: Четверг, 03.07.2008, 19:26 | Сообщение # 7
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Пегас:
1.1. Имя: Лианориэнн или Лира
1.2. Кто? - пегас
2. Возраст: 3 года
3. Принадлежность стае/прайду: одиночка
4. Характер: хаотично нейтральный
5. Внешность: Золотая кобыла, с белоснежной гривой и хвостом. Крылья переливающийся золотом и серебром, глаза, в которых можно прочесть боль...
6. Биография: С самого рождения ей не везет.. вместе с табуном раньше, она летала средь облаков, она была весела... Но это быстро прошло... У нее, к сожалению были зависники.. Они убили какого-то новорожденного жеребенка и подстроили все так, что казалось, что это она совершила это ушасное убийство.. ее изгнали с позором из табуна... все от нее отвернулись... Она ушла в пещеры. Там прожила около двух лет. В один день, в пещеру зашел белоснежный жеребец и Лира поняла, что полюбила, но... он ее бросил... бросил ради другой, сказав, что нично не вечно. Даже любовь. Она осталась с разбитым сердцем. Она больше не верит, что есть на свете любовь. Она забыла это чувство...
7. Читали правила? да wink
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять): ~*..Та, что плачет кровью..*~
9. Сказочная Сила (не переборщите): управляю стихией огня.

В реале:
1. Имя настоящее: Анна
2. Возраст: 13
3. Город откуда вы родом: Нижний
4. День рождения: 4.10.94
5. Номер аси: а можно не говорить?
6. e-mail адрес: в анкете
7. Увлечения: мифы, фэнтези, легенды...

Принята!Кати




Сообщение отредактировал Лианориэнн - Четверг, 03.07.2008, 19:39
 
штормДата: Пятница, 04.07.2008, 12:16 | Сообщение # 8
...:Черный дьявол:...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя Шторм
1.2. Кто? Дракон
2. Возраст 50 лет
3. Принадлежность стае/прайду Одиночка
4. Характер Дракон молодой, поэтому еще добрый и общительный. Рад помочь друзьям, никогда не сидит на мете. Заводной и задорный. Но если вы его враг, вам не сдобровать. Тут он сразу меняется и становиться циничным и злым.
5. Внешность


Черный дракон, средних размеров.
6. Биография : Он родился в темной пещере, а точнее вылупился, Под теплым боком матери. У него было множест во друзей и подруг. Но однажды в его родных землях случился катаклизм. Вулканы как будто взбесились и изрыгали лавой. А на земле было не безопасно находиться, потому что все время были землетрясения. Его семью завалило камнями. Как он выжил до сих пор не помнит, только падающие камни, свет. Крики...Он ушел от туда и теперь странствует по свету в поисках друзей, родных, пытаясь забыть боль и горечь потери.
7. Читали правила? Да
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять) : ...:Черный дьявол:...
9. Сказочная Сила (не переборщите)
В реале:
1. Имя настоящее Илья
2. Возраст 11
3. Город откуда вы родом Солнечногорск
4. День рождения 24.07.97
5. Номер аси 381926696
6. e-mail адрес ---
7. Увлечения их много))


Конечно принят первый дракон! Кати


 
ФелисДата: Пятница, 04.07.2008, 13:40 | Сообщение # 9
Огненная лисица
Группа: Небесное создание
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя: Фелис или Линикс, но я предпочитаю Фелис
1.2. Кто?: помесь лисы и феникса))
2. Возраст: 7 лет. для лисофениксов это время юности
3. Принадлежность стае/прайду: одиночка
4. Характер: истинно добрый))
5. Внешность: с виду я обыкновенная лисица, только очень яркой, огненной раскраски. Когда мне нужно куда-то лететь, у меня из спины вырастают крылья. на шее висит кулон. цепочка из мифрила, а сам кулон из жидкого огня. это очень большая редкость. он приности мне удачу, но и не только..)
6. Биография: Мой отец - Феникс, а мать - лисица. странно правда? я их обоих не помню. всю свою жизнь бла одна. Они меня почему-то бросили. Не знаю, что тогда произошло... но я не унываю!) я летаю огненным шаром в небесах и мне весело. одиночество гнетет мою душу, но думаю, скоро это все закончиться.
7. Читали правила? да wink
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять): Огненная лисица
9. Сказочная Сила (не переборщите): Естевственно, я управляю огнем. как и фениксы, когда приходит время сгораю, а потом возраждаюсь из пепла. Как и лисы очень хитра. Так, же не боюсь воды и могу становиться относительно невидимой. При дневном свете, можно увидить мою тень или очертания силуэта, но в ночи увидить меня невозможно... если только услышать ;))

В реале:
см. Лиру

Очень много силы! Можешь владеть только огнём и не бояться воды остольного не надо! А так можешь играть!Кати


Огонь в глазах моих...
 
АрлекиноДата: Суббота, 05.07.2008, 13:07 | Сообщение # 10
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя: Арлекино, можно Арлекин или Арлек

1.2. Кто: Арлекин злой дух, который сеет хаос почти везде, куда не придёт... И тем не менее ищет возможности стать хранителем, так как одинокая жизнь ему надоела, и порой даже такие, как он устают от разрушений.

2. Возраст: 180 лет

3. Принадлежность стае/прайду: Арлек пока один, сам по себе

4. Характер: Он жестокий воин, можно сказать, самый настоящий боец: сражается до последнего и всегда побеждает. А так он достаточно спокойный, сдержанный, надменный, гордый. Его чувства нельзя понять. В каком-то смысле он сделан из "железа", у него "железное" сердце и характер. Если он вам и помог, то это ничего не значит, а если убил, значит неудачно пошутили... Как бы там ни было, но если у него вдруг появится хозяин - это будет самый преданный, надежный защитник. Он будет защищать вас ценой собственной жизни... Как дух-хранитель он может умереть, не смотря на то, что уже мёртв.

5. Внешность: Красивый, высоченный дух-конь. 2,5 м в холке, сам шоколадный, а грива и хвост фиолетовые. У него карие глаза, наполненные мудростью, знанием жизни, величием. Передние ноги у коня чисто белые, а вот копыта всё равно черные. Шоколадный рог украшает лоб. Концы гривы и хвоста превращаются в бабочек, которые летают возле него. По хребту идёт белый ремень, а на левом плече фиолетовый довольно странный знак. Не многие знают, что это единство неба и огня, другими словами может вас взять или заморозить, или облить водой, или, того хуже, плюнуть в вас огнём, или унести ветром и так далее... Когда дело доходит до драки, превращается в демонического коня, который и того больше: под 3 метра высотой. В образе темного духа, он тёмно-серый от кончиков ушей и морды до кончика хвоста, а глаза чёрные. Острые клики, так и стремятся вонзиться в чью-то плоть, а крылья раскрываются так бесшумно, что вы и не поймёте, как Арлекин оказался над вами.

6. Биография: Арлекино когда-то был настоящей лошадью, но его постигло несчастье. Он родился в табуне мустангов, до года бегал вольно, свободно. Затем табун был пойман, и Арлек стал домашней лошадью. У человека он прожил долго: на нём прыгали, делали несложные элементы высшей школы верховой езды, катались старики и дети. Ему стукнуло 7, когда вновь вольный ветер стал трепать его гриву. Всё оказалось очень просто: гнедой красавец Арлекин, ну тогда, конечно, его звали Брутон, стал не нужен людям; на смену пришли молодые лошади, которые превосходили его - так думали люди. 6 лет в заточении у человека не очень сказались на жеребце, он быстро вспомнил, что значит быть дикой лошадью. К 10 годам встретил табун, в котором захотел остаться. И вновь пришли люди. Бабочка, так назвала его мать, и так он представлялся всем диким собратьям, нашёл путь, как можно уйти, спастись от двухногих. Гнедой поделился идеей с вожаком... но табун пошёл в другую сторону... Он бросил вызов. Бабочке было 10 лет, вороному Крону, вожаку табуна, 9 - силы были равны. Но бились они не долго, резкая боль пронзила гнедого жеребца, и он упал.

Вот он, Бабочка, буду ещё живой лошадью:

Бабочка открыл глаза, рядом никого не было, точнее были странные прозрачные лошади с причудливыми рогами, крыльями, хвостами, странных мастей. Он встал, отряхнулся. В голове было пусто, конь ничего не помнил. Бабочка стал жить среди них. Ему дали имя Арлекино.

Таким он стал, когда превратился в духа:
(тут он ещё маленький)

Арлек был смешным маленьким жеребёнком с пышными гривой и хвостом и величественным рогом. Он бегал, резвился с другими малышами... Арлекино не задавался вопросом, что он делал до того, как ему стукнуло 10. Он учился пользоваться своей силой, быть благородным, смелым, преданным. У него были все задатки стать хранителем на все времена. Но... случилось то, что не смог предсказать ни один самый мудрый и старый дух. Арлекино вспомнил, что с ним произошло, вспомнил кем был. Это произошло случайно... случайности не бывают случайныим... 20летний конь-дух, играя с друзьями, выскочил на... Арлек стоял, как вкопанный; место его пугало. Он узнал его, здесь маленьким жеребёнком он нашёл новую семью. Глубоко вдохнув воздух, в голове неожиданно встала картинка того рокового дня. Вот он дерётся с вожаком, он хочет спасти табун, резкая боль, падение... люди... кони бегут и падают буквально замертво...
Его учителя не стали лгать и рассказали почему он не умер, как другие, а стал духом.
Гнедой погиб в битве, но не от своего врага... он был застрелин человеком... Это и не даёт его душе покоя...
Коня не зря назвали Арлекином, ему часто приходилось скрывать свои эмоции, чувства и делать вид, что его ничего не тревожит... Это сломило коня, та правда, что он узнал или вспомнил. Из светлого духа-хранителя, конь стал Разрушителем, Хаосом. Арлекино невозможно победить, так как он питается отрицательными эмоциями, чем больше вы злитесь, чем больше сердце духа наполняет гнев, ненависть, тем он сильнее. Там пали все те, кто бросил ему вызов. Его сила безгранична, как безграничны эмоции, чувства. Арлекино сеет хаос, чтобы нормально существовать; если он перестанет это делать, то станет совсем прозрчным, хрупким, почти туманом, но всё равно не умрёт, так как уже мёртв. Таким он стал, когда начал жизнь - темного духа:

Прошло уже 160 лет, а он не может найти того, кто или то, что его сможет освободить. Он не знает, что будет, когда перестанет быть духом: раствориться в воздухе, как туман или вновь станет лошадью... Несколько лет назад он научился превращаться в шоколодного коня с фиолетовой гривой, рогом в в центре лба, которого сопровождают бабочки. Видно, чем старше дух, тем сильнее, тем меньше тратит энергии: последняя битва Арлекино была 10 лет назад, а он также полон сил... Сейчас он бродит... наблюдает... Не каждый может его увидеть. Но те, кому это доступно, лучше не злите коня, вам не победить... Ну если вы только занете его секрет: Арлекин ничего вам не сможет сделать, если вы останетесь спокойным, безразличным или, наоборот, станете смеяться. Его сила - негативные эмоции.

7. Читали правила? да, конечно

8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять): ... железное сердце - железных характер...

9. Сказочная Сила (не переборщите): Его сила в каком-то смысле безгранична, как эмоции и чувства. Источник своей силы конь берёт в соперниках, всё будет зависеть от того с кем он сражается. Какой враг - такая и сила. Если нет негативных эмоций, обращенных к нему, то силы и нет никакой. Единственое, что он может - это проходить сквозь предметы, так как дух. И видеть его можно, только если он сам этого желает.

В реале:
1. Имя настоящее: Света
2. Возраст: почти 19
3. Город откуда вы родом: родом их Хабаровска, но живу в Москве
4. День рождения: 6 августа
5. Номер аси: 393809044
6. e-mail адрес: уже писала, в профиле
7. Увлечения: лошади, хорошая музыка и кино, манга


ПРИНЯТ очень интересный персонаж! Кати


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Суббота, 05.07.2008, 17:22
 
БелфегорДата: Суббота, 05.07.2008, 21:42 | Сообщение # 11
...Обреченный судьбой на одиночество...
Группа: Небесный табун
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя
Белфегор
1.2. Кто?
Единорог.Он Дух фризского жеребца,который теперь скитается в одиночку
2. Возраст
Как конь,он умер в 26 лет,а духом он стал 5 лет назад
3. Принадлежность стае/прайду
Духи они сами по себе
4. Характер
Он спокоен и добр.Никому зла не желает,при том,что его жизнь была сущим кошмаром.Как все единороги,он несет свет и тепло.Ему давно на все наплевать.Если ему сделают больно,он не станет мстить,потому что мстят слабые духом,а он сильный.Если кто-то его прегреет он никогда не уйдет к другому.Его жизнь сейчас тихая и мирная.
5. Внешность
Пламенно-красного цвета тело.Хвост и грива остались черными.Тело опутанно цепью,потому что он умер опутанный цепями.Мощный жеребец с длинным черным рогом,который временами исчезает.
6. Биография
Начнем с его жизни.Когда он был жив,он родился у обыкновенных фермеров.В 3 года его впрягли в телегу и плуг.Так он начал отрабатывать свой хлеб.В один злополучный для него день,приехали богатые люди.Они пришли в ту самую ферму и решили купить жеребца для спорта.Сначала хозяин не хотел продовать Белфегора,но потом за 10тыс.евро жеребца он продал и купил клячу подешевле.Белфегора загнали под седло,но такого свирепого коня никто не мог удержать,а уж сесть на него- просто самоубийство.Белфа решили не кормить 2 дня и дружно верили,что он сдастся.Ну да конечно...жеребец делал просто:когда на него садились,он просто ложился и не вставал,а если попадались умельцы,Бел вставал на песаду и падал на спину.Когда пострадавших стало уже 20 человек(!!!до этого до них не дошло,что конь не сломается),коня просто хотели застрелить.Но одна девушка по имени Орхидея устроила на конюшне бунт и ночью выпустила коня и сама с ним сбежала.Что удивительное,за свободу Бел разрешил на себе ездить только этой девушке.Так продолжалось не долго.Бел захотел почувствовать себя королем прерий и распрощавшись с Орхидеей,убежал.Белфегор прибился к табуну и страноствовал вместе с ним.Но человек опять вмешался и отловил тот табун вместе с фризом,тогда ему уже было 15 лет.Как полагаеться,фриза не отдали никому,а отправили тоскать древесину.С этим он еще смирился,так продолжалось лет 7.Тоскал он практически все и всех.работал в конном экипаже,на стройке железной дороги,в колхозе,но под седло его не загнали.Когда же на фризе появились эти цепи?а когда он снова попал на работу перевозчиком грузов.Заковали его прямо на улице,потому что никто не хотел работать с таким жестоким жеребцом.Никто ж не знал,что он в первый же день затопчит брегадира...На той самой стройке была еще и кобыла.За все его жизнь он не знал,что это такое.Инстинкт проснулся и с того момента его заковали.Вот 2 причины были для заковки жеребца.Смерть его была скорая,его застрелили...собственно не надо было гробить жизнь мальчику...уж не знаю,как он там обжился на Небесах,но точно знаю,что он одинок и спокоен.Жестокость ушла,как его жизнь в мире людей...Он просто отдал ее им.Сейчас он скитается по свету Небесному и ищет вечный покой...
7. Читали правила? конечно же
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять)
...Обреченный судьбой на одиночество...
9. Сказочная Сила (не переборщите) да нет у него никаких сил кроме одной.Он Дух и его нельзя увидеть,пока он сам того не захочет.На нем быстро заживают раны.Его удивительный дар это видеть будущее
В реале:
1. Имя настоящее Таиса
2. Возраст 15
3. Город откуда вы родом Москва
4. День рождения 24.09.
5. Номер аси неть
6. e-mail адрес в профиле
7. Увлечения:легче спросить,чем я не занимаюсь)практически все:танцы(восточные,латино-американские...)музыка,лошади,рисование,прогулки,готика,природа...


Принят! Кати

 
АкваДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:34 | Сообщение # 12
~вода моя стихия~
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя Аква
1.2. Кто? морской единорок, повелительница воды
2. Возраст молоденькая
3. Принадлежность стае/прайду одиночка
4. Характер добрая, мягкая, нежная, умная.Ее очень трудно разозлить,а если разозлил, то берегись!В основном она нежная, чуткая, но в особых ситуациях может быть жестокой.Она легко влюбляется, всегда добивается поставленной цели.Она- прирожденный лидер, но некогда не обидет слабого.
5. Внешность она имеет голубую масть, грива и хвост водные
6. Биография история у нее простая, думаю, как и у всех водных лошадей: она родилась в воде, от Посейдона и морской пены.С рождения она стала повелительницей воды.
7. Читали правила? biggrin
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять) ~вода моя стихия~
9. Сказочная Сила (не переборщите) она повелительница воды, она властвует водой.Кде ударит копытом- там и вода пойдет.Умет превращаться и превращать в воду или морскую пену.Можен наслать шторм..и вообще она может все, что касаеться в плане воды

В реале:
1. Имя настоящее Юлия
2. Возраст 12
3. Город откуда вы родом Новосибирск
4. День рождения зачем это? 25.02
5. Номер аси tongue
6. e-mail адрес зачем? кому надо, см. в профиле
7. Увлечения лошади, и еще очень много...

Принят! Кати

 
АшкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:56 | Сообщение # 13
.. лучшего хранителя тебе не найти...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя: Ашка

1.2. Кто: дух-хранитель

2. Возраст: 100 лет

3. Принадлежность стае/прайду: пока одна

4. Характер: Смотришь на Ашку и складывается впечатление, что мир её вообще не интересует, но именно она знает почти всё про всех. Наблюдательная особа. Спокойная, добрая, но не любит просить, повторять дважды. Ей нравится жёсткая дисциплина, ответственность. Ставит задачу и достигает её. Знает, что делать в любой ситуации. По натуре она защитник.

5. Внешность: Красивая, высокая, где-то 2,3 м высоту кобыла-дух. Она чубарой масти, у неё белые орлинные крылья. Постояно в сбруе, которую она с гордостью носит.

6. Биография: Ашка одна из тех, кто зовётся живым духом. Она не мертва, но и не жива. Не дышит, не отбрасывает тени, но её можно убить. Это может сделать ни только дух, но и кто-нибудь из мира живых. Ашка была боевым пегасом.
Родилась кобылка от простой лошади и крылатого единорога. От матери унаследовала масть, от отца крылья. Научилась летать поздно, никто даже и не верил, что когда-нибудь она взлетит. Но чубарая сделала это. Когда исполнилось 5 лет попала к людям, но не к простым, а воинам. Они за год сделали её боывым крылатым конём. Вошла в десятку лучших из лучших. Являлась заместителем вожака этого небольшого табуна боевых коней. Смелая кобыла не боялась смерти, также как и её всадник. Это и сгубило их обоих, точнее Ашку. Преданная кобыла закрыла своим телом своего всадника... Чубарая открыла глаза, дышать было тяжело, во всём теле стояла невыносимая боль... Всё, что помнила кобыла, это как летит почти мёртвая с обрыва и как к ней тянется её друг-человек. Кобыла подняла голову и увидела перед собой высоченного светло-серого коня с золотыми рогами. Глаза закрылись... А когда снова пришла в себя, то лежала на зелёной траве, её окружали лошади, ярко светило солнце. Старейшина рассказал ей, кем она стала и что случилось с её друзьями: они все погибли, выполнили свою миссию ценной собственной жизни. Сердце Ашки пронзила боль, как она позволила себе выжить даже наполовину... Из глаз потекли слёзы... Но слова духа успокоили её: "Теперь ты Живой дух-хранитель; ты должна быть сильной, найди себе нового хозяина; это твой путь; это честь для любой лошади - стать защитником достойного тебя хозяина-коня; твой удел защищать лошадей". Она многому научилась у духов перед тем, как покинула свою новую семью. Прошло уже почти 90 лет, а найти достойного, Ашка пока не может. Но она продолжает искать - это её судьба, это её цель!!! И она этого достигнет!!!

7. Читали правила? да

8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять): ... лучшего хранителя тебе не найти...

9. Сказочная Сила (не переборщите): она управляет ветрами да так, что берегись... слушаются её, как мать родную.

В реале:
смотрите у Арлекино
Принята! Хорошая анкета, довольно интересный перс. ~Ваша Аква~


Принят! Кати

 
ЭфрадонДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:32 | Сообщение # 14
...вечно живой - вечно мёртвый...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя: Эфрадон

1.2. Кто: силорг-хранитель

2. Возраст: 70 лет

3. Принадлежность стае/прайду: пока сам по себе

4. Характер: Эфрадон жесток, не любит слабость, нежность, нюни, слюни, сопли и всё в таком духе. Его жестокость имеет больше плюсов, чем минусов: он смел, уверен, встанет и после сотни ударов, дисциплинированный, ответственный, он умеет защищать. Холоден и не разговорчивый, но мудрый, знает жизнь, умеет понимать.

5. Внешность: Белый силорг слегка желтоватого отенка. Ходит на двух ногах, так как строение тела, как у человека. В центре лба красуется рог. Встает на все четыре очень редко, но иногда приходится.

6. Биография: Он силорг. В каком-то смысле это означает, что Эфрадон оборотень. Да, когда-то он и в прям был человеком, только не совсем обычным: мог превращаться в коня и обладал сверхспособностями. С детсва его учили убивать. В этом Эфрадон преуспел, а потом его предали: попытались убить свои. Как выжил не знает. Он долго ходил в образе человека, но потом ветер позвал его и он решил стать конём...Но превратился в Силорга. Теперь Эфрадон может выглядеть только так, и не как иначе. Долго не мог понять, что произошло, но потом выяснил, что оказывается - это трансформация. Его народ - хранители лошадей, но только избранные становятся Силоргами - живые хранители лошадей, которые дышат, откидывают тень, но которые обладают силой самих духов. Он не умерал, но бессмертен в каком-то смысле, хотя убить его можно: это по силу и мертвому, и живому. Таких, как он очень мало. Как и любой хранитель - защищает хозяина ценной собственной жизни, но в отличии от других духов, он сам не может выбрать себе хозяина; его должны выбрать. Этого пока не случилось, хотя прошло уже почти полвека. Это не очень беспокоит силорга, в его распоряжении сама вечность, торопиться ему просто некуда. За это время Эфрадон научился управлять своей силой одним движением пальцев. Он путешествует, что б в итоге найти хозяина и быть с ним всегда; ведь, что самое удивительное - его хозяин получает бессмертие, и даже если Эфрадон умрёт, хозяин останет жив и продолжит её навсегда. Его хозяин станет бессмертным на веке, его нельзя будет убить, возможно это отпугивает лошадей???

7. Читали правила? да

8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять) ...вечно живой - вечно мёртвый...

9. Сказочная Сила (не переборщите): Эфрадон электрический, а ещё двигает предметы.

В реале:
см у Арлекино
Принят!~Аква~

 
АкилианаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:24 | Сообщение # 15
~Та, что смотрит из пруда~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
1.1. Имя
Акилиана
1.2. Кто?
Белый единорог
2. Возраст
5 лет
3. Принадлежность стае/прайду
пока я одиночка, но позже при возможности вступлю в табун.
4. Характер
Беззлобное создание, быть может, мало отличающееся от других. Соответственно своему возрасту робкая, нежная, лёгкая, несколько пугливая, боязливая, чистая душой и телом. Ну, вобщем, обыкновенный белый единорог.
5. Внешность
В принципе среднестатистическа... как и пологается белым единорогам, она не намного крупнее обычной лошади- около 180 см в холке, но тяжёлой она не кажется. Шерсть и грива белоснежные.



6. Биография
Господа, ну помилуйте, ну какая же история может быть у пятилетнего единорога? Родилась в обычной семье. Родители её были одиночками, но рано умерли, и посему она стала также странствовать по белому свету, хотя вступить в табун она не прочь. Отец её, Алистер, погиб в схватке с неким драконом. Они упали на дно пропасти, ибо отец не дал ему сработать крыльями и взлететь в воздух, мать же, Рилиана, умерла немного позже от болезни. Так она и осталась одна.
7. Читали правила?
естественно)))
8. Статус (Придумывайте сразу что бы потом по 500 раз не менять)
~Та, что смотрит из пруда~
9. Сказочная Сила (не переборщите)
Ну она обладает нкоторыми совсем незначительными способностями и физически сильнее обыкновенных лошадей.
В реале:
1. Имя настоящее
Буча по фамилии Злобная)))
2. Возраст
14 лет
3. Город откуда вы родом
Таллин
4. День рождения
18 марта
5. Номер аси
429885585
6. e-mail адрес
figarohors@yandex.ru , но он довольно редко проверяется;
blackhorse-04@mail@ru , оно же и агент, он тоже редко проверяется, но почаще.
7. Увлечения
Мне лень вспоминать и перечислять...


Принят! Кати

 
Ролевая игра » Отсюда начинается игра! » Регистрируем персонажей! » Регистрация (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Мини-чат
500