Пятница, 17.05.2024, 11:15Приветствую Вас Гостищще

๏̯͡๏ Сказочный мир чудес๏̯͡๏

На краю леса - Страница 3 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая игра » Свободные земли » Лес » На краю леса
На краю леса
ЛианориэннДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:49 | Сообщение # 31
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Она гордо выпрямилась. Но все-же чувства свои сдержала, пламя оставило дерево в покое, но половина его все-же обгорела. Лира прищюрила глаза. мсл: зачем ему нужно мое имя? Воспоминания силой шторма одолели Лиру.. Как долго она не произносила свое имя... как долго она не слышала слов других...
- Лира. - коротко ответила она. Пламя хотело было угаснуть, но нельзя из-за каких-то сентиментальных восмоминаний броситься в истерику!.. Она несколько раз хлестнула себя по бокам.
- А твое имя?


 
КатиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:52 | Сообщение # 32
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати посмотрела на то что делает соловая пегас и сердце вспыхнуло ненавистью она не могла стоять и ни чего не делать в глазах сверкнул разряд молний. Светлое небо вдруг почернело ветер разбушевался молния ударила прямо перед ней но она стояла не двинаясь и смотрела не пегасиху в упор не сводя глаз и не моргая молния ударила прямо перед соловой пегасом и солнце скрылось за тучами... Она вся горела от ненависти...

Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
АрлекиноДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:55 | Сообщение # 33
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
*Такого пегаса сожрал бы за милую душу...Хм, которой у меня нет... Забавно получается... *
Зло улыбнулся. Пища Арлека энергия, которую он выкачивает из других живых созданий; он может питаться жизненной силой даже растений.
- Я его уже говорил, но могу повторить... Я Брутон!
Он фыркнул, но... ничего не случилось: воздух остался неподвижен.
- И всё же... что вы тут все собрались??? Кажется, половина из вас видят друг друга в-первые...
Конь немного растянул свою речь... Повернул голову к рогатому пегасу...
*Вот это мне нравится... Порой я жалею о свём обещании...*


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Воскресенье, 06.07.2008, 13:57
 
КатиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:01 | Сообщение # 34
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати не спуская взгляда смотрела на Лиру, душа её наполнялась ненавистью и злобой молния опять ударила около Лиры. Кати не могла сдержаться она мысленно не навидела её... Начиналась буря...

Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
АкваДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:06 | Сообщение # 35
~вода моя стихия~
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Вдруг зашуршал ручеек.Это Аква напомнила присуствуещим о себе.
Начиналась буря...ей и подавно не хотелось выходить из роли воды.Она просто тихо шуршала, чтоб окружающии вспомнили о ней..ее пугали эти лошади..она чего то боялась...
 
АрлекиноДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:15 | Сообщение # 36
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлек расправил крылья. Это было то, что он любил: ненавист, злоба, гнев. Так бы и съел... но он не мог себе этого позволить. Остовалось только наблюдать со стороны, как эта превосходная энергия... уходит к другому созданию, существу...
В какой-то степени конь готов был разрыдаться... Это для него было самим СВЕТОМ, который уходил от него, к которому он не мог идти... Он повернул голову на шум.
*Столько соблазнов, как устоять... *

ОФФ: ушел создавать двух новых духов.


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Воскресенье, 06.07.2008, 14:17
 
ЛианориэннДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:19 | Сообщение # 37
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Лира закатила глаза и вздохнула. Она посмотрела на вороную, и сказала:
- Зря стараешься. Молнии - тот же огонь, только огонь неба. Они не приченят мне вреда. - усмехнувшись, Лианориэнн снова перевела взгляд на духа.
- И каково-же это, быть демоном?


 
КатиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:35 | Сообщение # 38
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Офф: Сама ты воронная. Дальтоник чтоли? Пегая с фиолетовым отливом!

Кати немного успокоилась но все тучи сошлись над Лирой И пошёл дождь такой силы что чуть было не потушил её но она вновь погасла и разгорелась(дождь волшебный может потушить всё на свете!) Кати фыркнула и отвернулась от пегасихи.


Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
АрлекиноДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:43 | Сообщение # 39
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекино повернул голову к пегасу:
- А кто тебе сказал, что я демон??? Я Мёртвый, Дух, Фантом, Сгусток Энергии. Если захочу, в миг тебя проглочу и никто тебе не поможет... ведь ты можешь меня и не увидеть!!!
Конь резко, но бесшумно распахнул крылья и исчез.
- У меня просто облик такой - диманического коня и всё. Я Тёмный Дух.
Договорил конь, внезапно появившись рядом с Лирой, обняв её своим крылом.


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.

 
АшкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:43 | Сообщение # 40
.. лучшего хранителя тебе не найти...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Нет на ролке(
Ашка летела высоко в небе, но заметила лес и стала снижаться. Она искала лошадей: хранитель, как никак. Застыла в воздухе.
*Кажется здесь есть кто-то? Да... лошади... Ну, что пора знакомиться. Может среди них есть тот, достойный...*
Сложила крылья, камнем упала вниз, но затем также резко взмыла вверх, сделала небольшой круг над лесом и преземлилась среди деревьев. Немного спустя вышла к лошадям. Кобыла спокойно осмотрела всех, хотя в любой момент могла отразить атаку недоброжелателей.
- Привет. Давно не видела так много лошадей в одном месте. Я Ашка.
Она не улыбалась, хотя речь была приветлевой и светлой. Иногда дух напоминала большого ребёнка, особенно, когда представлялась: многим казалось, что после этих слов коба должна рассмеяться, но этого не происходило. Чубарая просто молча ждала ответа.
 
КатиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:51 | Сообщение # 41
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати увидела ещё одно такое же существо только не очень они были похожи это была красивая, высокая, где-то 2,3 м высоту кобыла-дух. Она чубарой масти, у неё белые орлинные крылья и ещё что интересно она была в сбруе Кати никогда не видела кобу в сбруе она очень удивилась при встречено не испугалась и ответила: Привет! Меня завут Кати! Очень приятно познакомиться!

Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
АрлекиноДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:56 | Сообщение # 42
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекин повернул голову и увидел ещё одного пегаса. Он сразу понял, что это живой дух, да и ещё хранитель. Это не понравилось тёмному коню. Он знал, что таких можно убить, но также знал, какой силой обладают эти создания. Многие говорят, что Живой Дух сильнее Мертвого, и что ему под силу превратить того в туман, убить, не смотря на то, что тот уже мёртв.
*Надеюсь мне не придётся с ним биться... точнее с ней. Я уже убивал таких духов, но однажды, чуть не проиграл сам. Кто знает, какой силой обладает эта коба. С виду не очень, а потом может оказаться слишком поздно... зато умру с честью... Хотя... нет... Пасть в бою, защищая хозяина... Вот это честь!!! Факт, что когда-то я был Светлым даёт о себе знать... Ха-ха.*
Не стал долго смотреть на духа и вновь развернул голову к пегасу, которому по прежнему обнимал своим крылом.


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.

 
АшкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:09 | Сообщение # 43
.. лучшего хранителя тебе не найти...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Нет на ролке(
Ашка внимательно посмотрела на кобылу, которая её поприветствовала.
*От неё исходит нежность, тепло и доброта*
Коба загадочно улыбнулась. Ей нравились такие создания. И в своих мечтах ей хотелось защищать именно такого: снаружи стойкие и сильные, но в душе всё-таки ранимые и беззащитные.
*Мне нравятся как я её вижу, надо познакомиться. Мёртвый Дух... да ещё и тёмный. Странно, такие убивают сразу, а этот стоит к пегасом обнимается. Странно... Надо последить за ним. Мой долг защищать. Пока у меня нет хозяина, я могу защищать кого угодно.*
- Я Живой Дух, совсем не такой, как тот. (кивнула на Арлекино) Я, конечно, не могу дышать и не отбрасываю тень, но я сделана из костей и плоти, а не просто сгусток энергии. (Ведёт себя очень смело, знает, что тот не станет на неё нападать. )
Снова стала серьёзной и гордо посмотрела на окружающей, гордясь своей сбруей.


Сообщение отредактировал Ашка - Воскресенье, 06.07.2008, 19:09
 
КатиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:16 | Сообщение # 44
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати очень понравилось это создание она бы хотела подружиться с ним Мсл: А почему бы и не подружиться! Я думаю стоит! - Кати показалась она очень надёжным другом бесстрашным товарищем и вообще лошадью вконце-концов... она подошла ещё ближе и встала около Ашки как добрый верный старый друг.

Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
АшкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:24 | Сообщение # 45
.. лучшего хранителя тебе не найти...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Нет на ролке(
- Я хочу быть твоим хранителем. Согласна?
Серьёзно проговорила чубарая. Кобыла любила строгость, дисциплинированность: гордо поднятая голова, гордо сложенные крылья - всё говорило о том, что она знает, как нужно себя вести. Духи должны почтительно относится к живым, так её учили. Если хранитель хочет найти хозяина, то и вести себя нужно соответствующим образом. Ашка - коба правил, сводов, которые должны соблюдаться. Она ждала ответа, замерла, как статуя.
*Сейчас всё может поменяться Ашка... Надеюсь она не скажет, а зачем мне Хранитель и кто это вообще такой, и что значит Дух?*
Кобыла не любит ходить вокруг да около, по этому сразу переходит к делу.


Сообщение отредактировал Ашка - Воскресенье, 06.07.2008, 19:29
 
Ролевая игра » Свободные земли » Лес » На краю леса
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Мини-чат
500