Пятница, 17.05.2024, 10:36Приветствую Вас Гостищще

๏̯͡๏ Сказочный мир чудес๏̯͡๏

На краю леса - Страница 2 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая игра » Свободные земли » Лес » На краю леса
На краю леса
ГрациозныйДата: Пятница, 04.07.2008, 18:41 | Сообщение # 16
...Потерявшийся во времени...
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Грациозный подошёл ближе к собравшимся.
Оглядываясь, приложил уши. Странное чешуйчатое существо не внушало ему доверия. Если Хаос хотя бы походил на лошадь... то это... Это уже ни в какие рамки не лезло.
Видимо, у меня поехала крыша... - печально подумал жеребец.
Потом приглушенно кашлянул:
- Приветствую, я Грациозный.
Приветливо взглянул в сторону другого жеребца. Харос и Кати как будто бы знакомы... а вот это что такое...
 
ТанариадаДата: Пятница, 04.07.2008, 18:46 | Сообщение # 17
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Она украдкой взглянула на жеребца, который назвался Грациозным. Он ей покозался каким то странным, или даже грустным.... От раздумий ее отвлекли слова Хаоса*
- Куда вы?...
*Ей не привыкать быть одной, она всегда была одна. Ей было просто интересно., куда они идут и когда смогут вернуться...*


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон
 
ХаосДата: Пятница, 04.07.2008, 19:36 | Сообщение # 18
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
- До свидания друзья, мы встретимся когда-нибудь. Куда я? Мне нужно отдать старый долг, который висит на мне непосильной ношей - его глаза погрустнели. Потом он тихо сказал кобылке, так чтоб слышала только она:
-Мне сейчас надо уйти, но я обязательно вернусь, Кати, прости меня...Я не держу тебя, можешь отдать свое сердце любому.. - он развернулся, вышел на более менее открытую местность, взмахнул крылами и взмыл ввысь за облака. Сделал круг над собравшимися.
Мсл:Мне так жалко их покидать, но я не могу остаться...Долг, чтоб ОН был проклят! Казалось душа сейчас его разрывается на части, разлетаясь мелкими осколками. Дождется ли она его или найдет другого? Нет он не может любить. Его сердце должно быть свободно, потому что кроме того как калечить жизни он нечего не умеет. Тем более они знакомы не так давно, может это было лишь мимолетное увлечение?. Возможно. Поднялся вихрь и скрыл единорога полностью, он зашевелил кроны деревьев, все вокруг начало поскрипывать, даже показалось стало темнее, пыль заволокла солнце и, казалось, тьма опустилась на землю,когда все рассеялось, вороного уже здесь не было.
Офф: Люди уезжаю до 24-25 числа cry


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)


Сообщение отредактировал Хаос - Суббота, 05.07.2008, 13:49
 
АрлекиноДата: Суббота, 05.07.2008, 17:44 | Сообщение # 19
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекин стоял среди деревьев и наблюдал за лошадьми. Он не боялся быть замеченным - разве можно увидеть того, кого нет? Таким был Арлекино - духом, призраком. У него нет запаха, тени, он не создаёт шорохи, не дышит. Он умер много лет назад. Но ему надоело разрушать. Сейчас хотелось найти среди них того, кто сможет стать хозяином, тогда у него бы появился бы шанс - умереть навсегда или возродиться. Конь подумал, как жаль, что видеть его в образе единорога почти никто не может.
*Если я решу им показаться, у меня получится только в образе демона. Могут испугаться, напасть... и тогда мне придётся убить. А может я трус? Что будет, если я проиграю? Я не умру, это точно, но могу стать туманом...*
Он бы вздохнул, если бы только мог...


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Суббота, 05.07.2008, 17:50
 
ТанариадаДата: Суббота, 05.07.2008, 20:58 | Сообщение # 20
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Она проводила взглядом улетающего Хаоса. Ну, хотя-бы с ней осталась Кати и соловей... и все-же, как его назвать?.. В то время как Таннариада думала, птица на ее спине совсем заволновалась.*
- Тише, я думаю, что этот дракон не причинит нам вреда... не бойся.. - прошептала Танни соловью но тот не успокоился.
*Она и сама чувствовала что-то не то. Что-то чуждое... Земля волновалась, земля все знала... Пегас чувствовала это. Узоры на ее теле стали красно-черными.. Она погрузилась в раздумия, прислушываясь к шепету, незримому, невидимому, не каждому доступному... Рядом с копытами Таннариады, незаметно начала расти крапива, которая расползалась по земле.. Как только один ее лист дотронулся до ноги пегаса и легонько ужалил, Таннариада как будто вынырнула из глубокого сна, так и не узнав, что происходит...*


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон


Сообщение отредактировал Танариада - Суббота, 05.07.2008, 21:00
 
АрлекиноДата: Суббота, 05.07.2008, 21:15 | Сообщение # 21
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекин решил представиться лошадям. В последнее время он хотел найти себе хозяина, а значит нужно показаться во всей красе. Из симпатичного шоколодного коня с фиолетовыми гривой и хвостом, шоколодным рогом, передними белыми ногами, вокруг которого летают бабочки, он превратился в демонического коня, который, смело сказать, не блистал особой крастой. В этом облике дух становился не таким прозрачным и казался живым, но если приглядеться, то можно было понять, что в нём есть что-то странное, особое. Всё просто, Арлекин не дышит, не отбрасывает тени, но в таком образе не всегда может проходить сквозь предметы, а значит его можно услышить.
Дух вышел. Это был монстр 3 метра в холке с драконьями крыльями, шеей, хвостом и отчасти головой. Глаза были чёрными, в них ничто не отражалось. Надменность играла в каждом его движении. По старинки он начал искать источник отрицательной энергии, но во время вспомнил зачем пришёл сюда, зачем решил представиться.
- Я Брутон!
Он редко сразу называл своё настоящее имя. А это, которое когда-то дали ему имя, из-за которых он стал таким, ему вполне подходило и нравилось.
- Давно я не видел живых, - конь улыбнылся, тем самым, показав почти все свои зубы.
Что ж поделать, Арлек холоден, как айсберг...


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.

 
штормДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:31 | Сообщение # 22
...:Черный дьявол:...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Дракон огляделся. Он сначала стеснялся,но потом пересилел себя и поздоровался со всеми.



Сообщение отредактировал шторм - Воскресенье, 06.07.2008, 10:32
 
КатиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:48 | Сообщение # 23
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати увидела демонического коня, который вышел из кустов она немного смутилась от его роста и внешности подумав: Вненость не главное гланое что внутри!... она мило улыбнулась и поклонилась ему в знак уважения сказав: Меня зовут Кати! - она зажмурилась и на небе пропали все облака, опять появилась радуга это означало что она рада всех видеть.

Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
ТанариадаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:10 | Сообщение # 24
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Сердце упало, но отнюдь не от страха, а скорее от удивления.. Черный полуконь-полудемон был гораздо выше всех, кто здесь присутствовал, не считая дракона.. Соловей, которого она все-таки назвала Нором, взмахнул крыльями и улетел на ближайшее дерево. Таннариада не поздаровалась с новопришедшим.*
"мсл: это уже слишком... За все свои год одиночества я ни разу не видела ни одного пегаса, ни единорога, ни даже лошади, но демоны... что за день сегодня..."
*Узоры переливались кроваво-багровым цветом. Пегас переминалась с ноги на ногу, прося подмоги у Матери Земли. В скорейшем времени позади нее уже начало вырастать никому неизвестное растение с большими белыми цветами, похожими на розы. Они как-будто светились...*


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон
 
ВашингтонДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:49 | Сообщение # 25
Ангел воплоти
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
Вашингтон увидел спускающееся с неба волшебное существо... нет даже не существо... скорее дух или даже демон. Жеребец не знал, чего ждать от этого существа, поэтому он просто стоял и смотрел, также как и другие. Вашингтон уже привык к лошадям с рогом и крыльями... но это существо никак не укладывалось у него в голове. Когда конь-демон спустился, Вашингтон просто стоял на месте. Может быть от того, что он от удивления потерял дар речи, а может, он просто ещё не осознал происходящего. Этого не понимал даже он сам.

 
АрлекиноДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:53 | Сообщение # 26
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Конь продолжал ловить себя на "левых" мыслях:
*Как это странно... такое странное ощущение... мертвый среди живых...*
Он поднял голову и посмотрел на небо:
*Каково это чувствовать ветер, радость других, их грусть... Всё, что я могу это разгледять ненависть, злобу... Кажется таких тут нет... *
Обида наполняла... вот только что... Сердца же у него нет... Он как фантом, сгусток энергии... Арлекин опустил голову и обвёл всех взглядом: раньше совсем недавно, он убивал всех без разбору, все тех, кто встречался ему на пути... но сейчас... Сейчас он уже другой, Арлек не станет этого делать, даже если и решить устроить с кем-то бой. Взгляд упал на дракона. Он ненавидел их всем сердцем и душой, которых нет.
- Не слишком ли вас много таких в одном месте?


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Воскресенье, 06.07.2008, 12:55
 
ЛианориэннДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:55 | Сообщение # 27
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Послышался треск деревьев и повеяло жаром. Она приближалась. Глаза были слепы, а мысли улетели далеко отсюда... Языки пламяни, обвивавшие Лиру лизали стволы и ветки деревьев, но они не загорались от этого. Каждый шаг, это небольшой взрыв красно-золотого огня. Крылья пылали. Воздух наколялся. Она медленно подняла голову на присутствующих. мсл: как мило... Сколь их много... Злорадная улыбка проскользнула по лицу... Она трягнула гривой. Огонь искрами разлетелся по воздуху. Если бы не ее слово, то пламя поглотило бы этот лес за считанные минуты...



Сообщение отредактировал Лианориэнн - Воскресенье, 06.07.2008, 12:57
 
АрлекиноДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:13 | Сообщение # 28
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Дух обратил внимания на ещё одного пегаса...
*Всё собираются и собираются... словно их сюда магнитом тянет... Жаль, что не могу напасть... сам себе дал слово... Вот бы развлёкся...*
Злорадно, резко, быстро улыбнулся, но тут же стал снова надменным и безразличным. Он понял почти сразу, что среди них, никто не может стать его хозяином, нужен кто-то другой, но в тоже время уходить не хотелось...
- Кучкуемся???


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.

 
ЛианориэннДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:25 | Сообщение # 29
~*..Та, что плачет кровью..*~
Группа: Небесное создание
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Нет на ролке(
Произошел небольшой взрыв огня. Тело пегаса продолжала гневно пылать, сердце от чего-то наливалось ненавистью. Она надменно осмотрела присутствующих, но для себя отметила темного духа... мсл: скоро сама такой стану. Ну что-ж, и это будет мне на руку..
- Здесь наверное место сбора... ха... - прошептала она тихо. В голову пришла одна очень"веселая" мысль... Она дотронулась горящим крылом до дерева и то вспыхнуло моментально, ярким, и не потухающим пламенем, ведь сей огонь не подчиняеться законам воды, он слушаеться лишь ее слова...




Сообщение отредактировал Лианориэнн - Воскресенье, 06.07.2008, 13:32
 
АрлекиноДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:32 | Сообщение # 30
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекино не колыхнулся, ему нечего бояться, он же мертвый, что ему огонь, вода, железо, землетрясения... Можно продолжать до бесконечности... Он не любил никого: добрые создания ему казались слабыми, а наглых считал выскочками; одних убивал, потому что ненавидел, других - не мог переносить... Но факт, что когда-то он был светлым давал о себе знать, в отличие от других тёмных духов, он мог... он был способен на сочувствие, милосердие... он был способен чувствовать... хоть как-то, хоть иногда, хоть мимолётно... Арлек глянул на пегаса:
*Наверное ей больно... *
- Как зовут тебя?
Мёртвый развернулся к ней и посмотрел сверху вниз надменным, принижающим взглядом.


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Воскресенье, 06.07.2008, 13:33
 
Ролевая игра » Свободные земли » Лес » На краю леса
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Сказочные существа. А какие нравятся тебе?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500