Пятница, 17.05.2024, 14:14Приветствую Вас Гостищще

๏̯͡๏ Сказочный мир чудес๏̯͡๏

Заливные луга... - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Свободные земли » Возле реки » Заливные луга... (тут река весной затопляет берега....)
Заливные луга...
ХаосДата: Пятница, 04.07.2008, 10:05 | Сообщение # 1
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(

По берегам растет множество деревьев, под их сенью можно спрятаться от дождя или от палящего солнца, вечером здесь собираются духи реки, которые могут утопить вас, а могут поговорить с вами, вообще они странные существа, лучше быть с ними на стороже..


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
ГрациозныйДата: Среда, 16.07.2008, 16:43 | Сообщение # 2
...Потерявшийся во времени...
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Грациозный рысцой добрался до берегов реки. Остановился, ожидая Вайнаха и осматриваясь.
 
ВашингтонДата: Среда, 16.07.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Ангел воплоти
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
Вашингтон прибежал, остановился и стал осматриваться. Увидев Грациозного он сразу побежал к нему. Поздоровавшись Вашингтон стал смотреть туда, откуда он сам прибежал в ожидании Эры и ещё одного жеребца.

 
ЭраДата: Среда, 16.07.2008, 18:12 | Сообщение # 4
~Красотка на все 100%~
Группа: Лошадь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет на ролке(
*Эра грациозной рысью продвигалась за Вашингтоном и незнакомыми жеребцами.Спустя некоторое время группа оказалась рядом с рекой,кобыла вздохнула сама не зная от чего.Может от долгой дороги,может от достаточно страшного дня.МСЛ:Эх,кто бы мог подумать что все происходит со мной.
Арабка напряглась и догнала Вашингтона,но тот видимо был занят,"разговором"с другим незнакомцем.Кобылка скромно улыбнулась и встала почти рядом с жеребцами...*
 
ВашингтонДата: Среда, 16.07.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Ангел воплоти
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
Вашингтон увидел, что к ним подбежала Эра и встала рядом с ними. Кобыла казалась уставшей. Мсл: наверное она не хотела мешать нам с Грациозным. Привет Эра -сказал Вашингтон кобыле, ты устала, иди отдохни, сегодня был тяжёлый день. И напоследок он спросил Ты не видела того жеребца? И как его зовут?



Сообщение отредактировал Вашингтон - Среда, 16.07.2008, 19:19
 
ЭраДата: Четверг, 17.07.2008, 11:01 | Сообщение # 6
~Красотка на все 100%~
Группа: Лошадь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет на ролке(
*Эра измученно улыбнулась.Сегодня и в правду был тяжелый день.Сначало побег,потом знакомства и долгий переход...ну ничего,прорвемся:подумала рыжая.А Вашингтон вновь оторвал ее от раздумий:Ты не видела того жеребца? И как его зовут?
Если бы кобыла была человеком,то она бы точно пожала плечами.
-Вашингтон,я к сожалению не знаю ничего об этом коне,про которого ты говоришь:извинияющимся голосом проговорила арабка...*
 
ГрациозныйДата: Четверг, 17.07.2008, 14:18 | Сообщение # 7
...Потерявшийся во времени...
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Грациозный ожидающе смотрел на последовавших за ним лошадей. Кроме Вайнаха ещё двое. Одна кобыла. Выглядела уставшей...
Чтож... видимо, придётся отложить переход до завтрашнего утра...
- Предлагаю до утра остаться здесь: солнце уже садится, и потому отправляться в путь на ночь глядя не имеет никакого смысла.
 
ВашингтонДата: Четверг, 17.07.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Ангел воплоти
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
Вашингтон обратился к вожаку Я за, тем более, что Эре необходимо отдохнуть. Завтра с новыми силами отправимся в путь. Потом поинтересовался А куда мы пойдём дальше?

 
ГрациозныйДата: Пятница, 18.07.2008, 00:15 | Сообщение # 9
...Потерявшийся во времени...
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
- Я думаю, что это лучше обсудить завтра утром, - мягко ответил гнедой. - Теперь уже совсем поздно.
Грациозный и сам опустился на зелёный ковёр трав. Взглянул на тёмный небосвод, как будто бы приветствуя вездесущие вечные звёзды...
Незаметно для себя он уснул...
 
ЭраДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:19 | Сообщение # 10
~Красотка на все 100%~
Группа: Лошадь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет на ролке(
*Карие даже слегка золотистые глаза кобылицы с любопытством рассматривали все вокруг.И новых знакомых и прекрасный вид вокруг.Рядом протекала широкая река,звуки от туда слышались постоянно.То рыба "выпрыгнет",то еще что то или кто то повлияет на движение реки...
Эра вздохнула,здесь так красиво и хорошо...но рыжая не могла поверить...она свободна...впервые в жизни арабки чувствовала что принадлежит самой себе...
Рыжая огляделась вокруг,ища подходящее место для ночлега.Наконец уютное местечко было найдено,рядом с группой лошадей росли почти непроходимые заросли,они образовывали что то наподобие пещеры...*
 
ВашингтонДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:09 | Сообщение # 11
Ангел воплоти
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
Вокруг уже было темно, ярко мерцали звёзды. Вашингтон оглядывал необыкновенную красоту ночного пейзажа. Все лошади постепенно расходились, вожак уже заснул, Эра медленно ушла и легла спать, найдя уютное местечко. Вашингтон всё стоял и стоял, и думал. Мсл: как здесь красиво! Наконец- то я нашёл своё счастье! Жеребец опустился на ещё влажную от утреннего дождя высокую траву, мечтательно закрыл глаза и уснул.

 
ВайнахДата: Среда, 23.07.2008, 20:42 | Сообщение # 12
..Отвоевавший свободу..
Группа: Табун Сакарем
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Вайнах наконец то прибежал к реке.Насладившишь чистой и прохладной водой,Вай огляделся,
подошёл к незнакомой кобыле привлекательной внешности и спросил:А как ваше имя?Мне бы хотелось узнать!Меня зовут Вайнах!
 
ЭраДата: Четверг, 24.07.2008, 15:35 | Сообщение # 13
~Красотка на все 100%~
Группа: Лошадь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет на ролке(
*Эра уже закрыла глаза и хотела оказаться в обьятиях сна,как вдруг ее поднял своим голосом незнакомый жеребец,причем тоже гнедой.МСЛ:Табун гнедых...смешно.Рыжая натянуто улыбнулась и встала на все четыре.
-Здравствуйте,меня зовут легко и просто-Эра:представилась кобылица,мечтая наконец поспать...*
 
ГрациозныйДата: Четверг, 24.07.2008, 19:18 | Сообщение # 14
...Потерявшийся во времени...
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Грациозный проснулся давно, но вставать как-то не торопился. Прикрыв глаза, слушал разговор лошадей, журчание реки и шепот трав.
Однако, надо было продолжать свой путь! Гнедой взмахнул гривой, и поднялся на ноги.
- Продолжим путь? - поинтересовался жеребец у своих спутников. - Я думаю, что пора!
 
ВайнахДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:56 | Сообщение # 15
..Отвоевавший свободу..
Группа: Табун Сакарем
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Нет на ролке(
Чтож пойдём!ответил Вайнах Грациозному.А куда?Вайнах медленно опустился на колени,потом на бок и начал весело валяться.Покончив с этим увлекательным делом Вай поднялся и вопросительно посмотрел на Граца.....
 
Ролевая игра » Свободные земли » Возле реки » Заливные луга... (тут река весной затопляет берега....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Твоя любимая масть лошади
Всего ответов: 43
Мини-чат
500