Пятница, 17.05.2024, 12:15Приветствую Вас Гостищще

๏̯͡๏ Сказочный мир чудес๏̯͡๏

Озеро счастья - Страница 2 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Затерянный мир » Туманная лощина » Озеро счастья (Сюда приходят, чтобы помечтать...)
Озеро счастья
ХаосДата: Пятница, 25.07.2008, 13:24 | Сообщение # 16
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Хаос глухо ударился о землю, бок отозвался болью, протистуя проив такого наглого обращения со сторононы хозяина. Налетевший словно ураган дух отпрянул, и взвился ввысь. Поднявшись вороной последовал его примеру. Крылья неохотно подняли его в воздух. Снова очередной порыв ветра налетел на бесплодного, пытаясь прижать его к земле, пытаясь сделать все чтобы он опустился. Злость медленно запускала свои ядовитые когти в голову и сердце коня. Рог начал переливаться от темного до иссинечерного. Краем уха он услышал как крылья Кати подняли её в воздух.
Мсл:Слава Богу, хотя бы ей не достанется. Сейчас он не мог отвлекаться, так как противник не дремал. И малейшая заминка могла стоить жизни.


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
АдэльДата: Пятница, 25.07.2008, 13:26 | Сообщение # 17
Идущая по тропе жизни
Группа: Небесный табун
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Адель охватил страх и она чутьли тоже не заплакала, но потом собралась и чтобы хоть чуть чуть повысить настроение окружающим опять сделала лето, все сакуры зацвели как прежде и даже лучше, погда стала жаркой и дул легкий прохладный ветерок.Адэль не медля тоже спархнула вверх и отлетела от места сражения метров на двадцать, чтобы обезапасить себя, и опять стала внемательно наблюдать за Хаосом.

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет вам изгнания.

 
АрлекиноДата: Пятница, 25.07.2008, 13:32 | Сообщение # 18
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлек сверкнул чёрными глазами. Ему было всё равно где сражаться в воздухе или на земле. Но он решил опустить лошадку с небес на землю. Дух не чувствовал ветра… В плотную подлетел к сопернику, завис в воздухе, расправил крыло, которое заканчивалось небольшим шипом, и врезал в крыло. Конь бил в сустав, но кости оказались прочнее, чем ожидал Арлек. Что бы ни упасть, ему надо было сделать взмах, поэтому атаковать ещё раз он не мог. Тёмный оказался не в выгодном положении: он находился ниже врага.
*Да. Такие приёмы хороши на земле. Не удивлюсь, если сейчас полечу обниматься с землёй.*


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.

 
ХаосДата: Пятница, 25.07.2008, 13:41 | Сообщение # 19
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
В его крыло врезалась какая-то зараза еще миг и он увидел перед собой духа. Из раненого крыла пошла алая кровь, потекла по перьям, придавая им красный оттенок. Хаос ринулся вниз на противника, сейчас его раненое крыло подводило, но в воздухе держаться вороной еще мог на неопределенное время, пока силы не оставят его, гад чудот не переломал кость. Ярость клокотала в груди вороного, он казалось не замечал боли в порыве схватки. Сейчас перед ним была только одна цель, которую он должен был настич. Сейчас главное на землю не грохнуться. Было странным, что силы не действуют на духа. Что ж тогда бем напирать физически, благо этим природа его не обделила.

Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
АрлекиноДата: Пятница, 25.07.2008, 13:48 | Сообщение # 20
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Соперник замешкался, это позволило Арлеку вылетить из под него и преземлиться.
*На земле мне удобней. Ну всё... сейчас твоя очередь атаковать мня.*
- Ну же СОПЛЯК!!! Покажи себя. Нападай. Я жду!!! Готов не отвечать на этот твой удар. Хочу посмотреть на тебя во всей красе!!!
Злорадно улыбнулся, ожидая действий.

ОФФ: давай бей, только так конкретно)))


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.

 
ХаосДата: Пятница, 25.07.2008, 13:58 | Сообщение # 21
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
-Орать необязательно. - вороной попытался раскрыть крылья, но в левое крыло отозвалось болью, тогда он плавно опустился на грешную землю и с разбегу врезался в грудь духа во плоти. Встав на свечку он ударил по голове передним копытом чужака, тяжело опустился и пока тот очухивался отошел на несколько шагов назад, дабы не получить сдачи. Одно крыло его опустилось и безжизненно висело, да не скоро теперь он сможет подняться в воздух. Покрайней мере не сейчас.

Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
АрлекиноДата: Пятница, 25.07.2008, 14:07 | Сообщение # 22
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлек сдержал своё слова и не стал атаковать сразу.
- Молодец...
Конь произнёс это тихо, но так, что б соперник мог услышать. Голова болела.
*Вот отрастил то... Ну что ж теперь я буду бить...*
Он сделала пару шагов навстречу коню, потом стал обходить его с боку. Издал оглушительный рёв и кинулся на крылатого единорога. Арлек оказался возле его бока, встал на дыбы, одну ногу положил на спину, сразу за холкой; зубы в цепились в саму холку, расправив крылья для поддержания равновесия, и перенеся весь свой вес на задние ноги, отшвырнул коня в сторону да так, что тот кубарем полетел и прокатился несколько метров.
*Тяжеленный... Столько сил отнял этот удар... Да... плотность может я и не потерял, но то, что не ел десять лет видно. Каждый удар даётся с трудом. Раньше такие как он были для меня пушинкой, а сейчас, как груда камней. Хотя поиграю ещё... Вцепиться в глотку, всегда успею... *


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.

 
ХаосДата: Пятница, 25.07.2008, 14:18 | Сообщение # 23
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Он тяжело поднялся, ну и помяли же его! Кусты на том месте, где приземлился Хаос в пух и прах были помяты. То, что он не использовал сверх способности, прибавляло ему сил. Отряхнувшись он посмотрел в глаза духу. Сейчас в глубине сердца резвилось холодное пламя и ветер завывал в душе.
Мсл:Ярость здесь делу не поможет, надо сосредоточиться и думать головой, а не задним местом. Он галопом понесся на протиника, сейчас ему это трудно давалось, но конь держался. Своим ударом он попытался сбить с ног незванного гостя, чтобы обезвредить хотя бы на время. Другого ему не оставалось, приходилось тупо таранить противника, слоно вороной сейчас был бараном. От чего-то эта мысль вызвала улыбку, но он недопустил эту непозволительную роскошь.


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
АрлекиноДата: Пятница, 25.07.2008, 14:32 | Сообщение # 24
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекино встал на свечку, когда соперник врезался в него. Он хотел ещё раз повалить этого коня, но всё вышло иначе. Дух не расчитал скорости противника. Что бы не упасть пришлось стать пости на вертикальную свечку, что было очень неудобно. Расправив крылья, конь решил взлететь, но жеребец опрокинул его раньше. Арлекин упал на спину. Быстро перевернувшись ударил коня крылом, но не удачно. Конь упал лишь на передние ноги. Вскочил и кинулся на противника... Арлекин почувствовал что-то не то. Резко отпрянул назад. В груди сияла дыра, большая и глубокая.
*Рог, я совсем забыл о нём...*
Дух забыл об этом оружии соперника, так как тот не разу его не применил и сам на него напоролся. Крови не было, а вот дыра, можно смело сказать, сияла. Арлекино почувствоал слабость. Силы покидали его: соперник особо не злился, он не мог питаться за счёт него, а своей энергии не хватало.
*Я не могу проиграть! Хватит с ним играть, пришло время УБИТЬ!*
Тёмный хотел кинуться, но не стал...
*Пусть атакует он. Даю гарантию, что он ошибётся. Не зачем зря энергию тратить. Стоит ему допустить ошибку, как клыки вцепяться в горло.*


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Пятница, 25.07.2008, 14:34
 
ХаосДата: Пятница, 25.07.2008, 14:47 | Сообщение # 25
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Он стоял в пяти шагах от противника, тот что-то не спешил нападать и это было странным.
В груди противникая зиял провал. Это удивило Хаоса.
Мсл: Готовит, наверно какую-то пакость. Что ж проверим... Вороной начал медленно обходить по кругу духа, потом резко сорвался с места, отчего бока и крыло отозвалось резкой болью, словно тысяча иголок пронзили его тело, но конь лишь скривился. Он рогом попытался попасть в шею, выгнув её дугой. Его оружие засветилось синим светом, словно разедая плоть духа. Этого не ожидал и сам вороной. Но отступать было поздно и сейчас казалась вся долина приобрела синие оттенки, свет озарил даже тенистые места, и в глубине озера беспокойно заметалась рыба. Вороной ослеп на мгновение и отпрянул от обидчика...


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
АрлекиноДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:40 | Сообщение # 26
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекин внимательно следил за ним. Рог соперника начал светиться, и духу это не очень понравилось.
*Пришло время последней атаки. Сегодня твоё солнце сядит.*
Арлек также кинулся на соперника. Увернуться отрога не получилось: тот оставил рванную рану на шее. Конь встал на дыбы так, что голова соперника уперлась ему в грудь; передние ноги легли на плечи, зубы вонзились в шею, с той стороны, где грива, крыль расправились. Взмах, ещё один, и Арлекин вместе с врагом поднялись в небо. Всё произошло в мгновение ока. Резко развернувшись, швырнул коня в сторону земли. Арлекин приземлился, ярость кипела в нём. Тёмных Дух начал меняться: длинный, изогнутый рог появился в центре его лба. Всё-таки Арлек сумел воспользоваться негативными эмоциями соперника. Издав рёв, кинулся на жеребца. Казалось ещё мгновенье и враг повержен... Но... Арлекин просто прошёл сквозь крылатого единорога.
*Что это??? Что только что было?*
Дух развернулся и посмотрел на жеребца... ожидая ответа.


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Воскресенье, 27.07.2008, 00:42
 
ХаосДата: Воскресенье, 27.07.2008, 07:30 | Сообщение # 27
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Хаос чуть не взвыл от боли, когда дух так нагло его укусил. Потом его ноги оторвались от земли, вороной с удивлением посмотрел вниз.
Мсл: Силен тварь! Затем он так резко полетел вниз, что даже не успел сгрупироваться и шмякнулся мягким боком на твердую землю. Отнюдь уже не крылатый единорог собрался с силами и только встал, когда дух опять попер на него, он уже приготовился к удару, как...дух прошел сквозь него. Вороной опешил.
Мсл: Ээ, что я копыта откинул, что ли? Так быстро? А Где мучения и вся жизнь перед глазами? Мы так не договаривались! Он начал рагляядывать соперника, ноги его держали слабо, поэтому Хаос лишь слегка повернул израненной шеей. Брр, это с ним что-то не ладно, а не со мной. Дух начал превращаться в шоколадного единорога.
Мсл:Так все мир сошел с ума.
- Уточняю, я жив? - конь не знал, что еще может из себя выдавить, эта ситуация его смутила, словно молотком по башке дали. Вот и смотрели они на друг друга, как два барана на новые ворота.


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
АрлекиноДата: Среда, 30.07.2008, 00:06 | Сообщение # 28
... железное сердце - железных характер...
Группа: Небесное создание
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Арлекино посмотрел на себя: рана затягивалась, крылья исчезали, масть менялась. Через несколько мгновений он превратился в шоколадного единорога с фиолетовыми гривой и хвостом, белыми передними ногами и таким же ремнём по хребту. Он стал немного меньше: где-то 2,5 м в холке, а не 3, но немного помощнее... Скажем так, смотрелся так же эффекто, как и раньше.
*Что это??? Они меня видят или нет? Скорей всего видят... Я что... стал Духом-Хранителем??? Не уже ли это возможно? Он мой Хозяин??? *
Шоколадный Арлекин подошёл к бывшему сопернику и коснулся своим рогом его... Вспышка света ослепила. Открыв глаза, увидел, что на лбу крылатого единорога, чуть ниже рога, красуется кулон в виде бабочки, а сам жеребец без единой царапины.
- Кажется, я чуть не убил своего Хозяина. (Конь улыбнулся) Но теперь я твой Хранитель. Меня, кстати, зовут Арлекино, можно Арлекин или Арлек, а так же Брутон или Бабочка. А тебя мне как называть?


Всё кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слёз моих не видно никому...
Что ж... Арлекин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Арлекино - Среда, 30.07.2008, 00:08
 
ХаосДата: Среда, 30.07.2008, 10:27 | Сообщение # 29
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Хаос смотрел во все глаза на необычную трансформацию духа, сердце стучало сильнее с каждой минутой. Вот он подходит к вороному, вспышка белесого цвета и...он начал осматривать себя...ни единой царапины, раненое крыло срослось, он открыл его, точно все по прежнему. Вот в гриве у него запутался теперь талисман..

Меня зовут Хаосом, - конь немного опешил, не ожидал такого исхода, смерть, да может быть, но не это. В детстве он слышал об этом, об этом ему говорил он, но чтобы поверить, нет. И вот теперь хранитель стоял перед ним живой здоровый и существующий. Вороной мотнул головой. Посмотрел на Адэль, потом на то место, где раньше была Кати...Он кивнул в сторону белой кобылы.
Это Адэль, она из ....хм, можно ли это назвать табуном, скорее, знакомая странствующая с нами - он улыбнулся ей, шок начал проходить, его волновала куда может деться Кати, нда, не надо занимать сердце это не безопасно для неё в первую очередь, его охватил поток холодного воздуха.
Скоро, очень скоро ты снова придешь ко мне, ты не сможешь спрятаться даже за своим новым другом, я заберу тебя - послышался издевательский смех - решил поиграть в любовь? Ну что ж посмотрю я в твои глаза, когда ты увидишь её с другим или мертвую на обрыве, не пытайся бежать, я все равно найду тебя...- шепочаший до неприязни голос говорил на другом языке, но к сожалению Хаос его понял, он метался, пытаясь разглядеть от куда он происходит, сначала сзади, потом сбоку, потом он кажется даже увидел хлобную ухмылку этого существа. В онемении он стоял несколько секунд. Он знал его, чувствовал рядом с собой, казалось сейчас он обжигает его дыханием, миг и ничего нет, толлько деревья угрожающе зашептались и заскрепели по следу его. Хаос натянул улыбку, на душе хром скреблись кошки.


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
АдэльДата: Среда, 30.07.2008, 11:02 | Сообщение # 30
Идущая по тропе жизни
Группа: Небесный табун
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Нет на ролке(
Адэль не верила своим глазам, неужели бой окончен и как так может быть что Хаос был весь израннен, а теперь опят целёхонек, неужели дух стал его хранителем это может быть только.....Мсл: Ой кажись меня представили надо поздароваться
-Приветсвую вас Арлекино!!
Кобыла сделала изящный полупоклон и опять стала смотреть на всех с восхищённым видом.


Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет вам изгнания.

 
Ролевая игра » Затерянный мир » Туманная лощина » Озеро счастья (Сюда приходят, чтобы помечтать...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Мини-чат
500