Пятница, 17.05.2024, 11:14Приветствую Вас Гостищще

๏̯͡๏ Сказочный мир чудес๏̯͡๏

Река и пляжик. - Страница 2 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Свободные земли » Возле реки » Река и пляжик. (Просто рай...)
Река и пляжик.
КатиДата: Среда, 02.07.2008, 18:48 | Сообщение # 16
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати метнулась в низ... она полетела к водопаду
Офф: речная долина


Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
ТанариадаДата: Четверг, 03.07.2008, 16:49 | Сообщение # 17
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Внимание Таннариады привлекли две лошади, пришедшие и вскоре ушедшие с пляжа. Она не решалась к ним подойти, ведь они оживленно разговаривали и не замечали ее присутствия. Значит, нельзя сейчас вмешиваться. Кобыла тряхнула коричневой гривой и чуть прихлопнула крыльями..*

... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон
 
КатиДата: Четверг, 03.07.2008, 17:23 | Сообщение # 18
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати летела очень высоко вдруг она увидела гнедую кобу пегаса она сложила крылья и полетела вниз перед землёй она рассправила крылья и преземлилась. Кати подошла к ней осторожно что бы не спугнуть и лаского сказала: Здравствуй! Я Кати а как тебя зовут? От куда ты? - сказав это она достола из под крыла веточку земляники и предложила кобе...

Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
ТанариадаДата: Четверг, 03.07.2008, 17:42 | Сообщение # 19
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Узоры на теле лошади, стали чуть фиолетовыми, что означало легкое удивление. Она сделала шаг в сторону.*
- Здравствуй. Я Таннариада. - она чуть склонила голову, в знак приветствия - Я из степей.
*Таннариада внимательно проследила за Кати, которая положила ветку земляники перед ней. Коба насторожилась и принюхалась к ягодам. Узоры стали блекло малинового цвета...*


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон
 
КатиДата: Четверг, 03.07.2008, 17:49 | Сообщение # 20
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати порозили узоры на теле кобы которые меняли цвет она спросила: А ты упровляешь какой-нибуть силой? Моя сила погода, умею ей управлять, а ещё она меняется в зависимости от моего настроения! - ей было интересно чем управляет коба...(если нет то опиши в анкете при регистре!)

Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
ХаосДата: Четверг, 03.07.2008, 17:55 | Сообщение # 21
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Вороной безшумно приземлился на песочный берег. Подул теплый восточный ветерок. Он подошел к Кати.
-Здравствуй, меня зовут Хаос. - он внимательно стал рассматривать незнакомку. Все её тело перевивали многочисленные узоры. Оень рад вас видеть. Надеюсь вы останетесь здесь на совсем - Хаос присмотрелся, её узоры все временяли цвет. Река шептала песку что-то, но это был на столько тихий разговор, что даже волшебные существа вряд ли смогли бы расслышать это.


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
ТанариадаДата: Четверг, 03.07.2008, 18:05 | Сообщение # 22
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Танни взглянула на Екатерину, то ли с удивлением, то ли с равнодушием, а может и с любопытством. Она наклонилась к земле и сорвала пару ягод, с предложенной ветки. Завитки позеленев, перестали светиться, став совершенно обыкновенными.*
- Я могу управлять силой земли и... - тут вдруг на голову пегасу сел соловей и заботливо потянул клювом волосы на челке - ... и животные меня не бояться. Они считают меня своим истинным другом. - как бы в подтверждение ее слов, соловей затянул красивейшую, звонкую трель, а потом помахав крыльями, улетел, продолжая петь свою прекрасную песню...
*Танни увидела жеребца, который откуда-то прилетел. Видимо, вслед за Кати.*
- Здравствуйте. Я Таннариада. - узоры вновь вспыхнули малиновым цветом. слишком много знакомых на этот день. - а что, у вас такой хороший мир, что можно остаться здесь навсегда?
*Она сделала еще один шаг назад. Там, где стояло ее переднее копыто, вырос маленький, белоснежный цветочек..*


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон


Сообщение отредактировал Танариада - Четверг, 03.07.2008, 18:05
 
КатиДата: Четверг, 03.07.2008, 18:16 | Сообщение # 23
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Офф: Читайте написано с любовьбю! biggrin
Кати обернулась и увидела Хаоса: Привет! - подошла к нему и лизнула его в нос, солнце было на горизонте, облака порозовели а небо поменяло цвет с нежно голубого на светло фиолетовый наступал закат она посмотрела в небо зажмурилась и вдруг на фоне неба появилась яркая большая радуга, она посмотрела опять и ещё две тоненькие радуги появились рядом, вода отражала всё это и казалось незабываеммый пейзаж стоял перед их глазами... Будто два мира сошлись в этом краю подул тёплый свежий ветерок, доносился запах цветов и... Что это? Кати что-то почувствовула что то сьестное... она вбежала в лес который находился неподалёку и вернулась громко хрукая и поскакивала на ходу она несла на спине несколько спелых груш, яблок и персиков. Кобыла предложила всё сьесть...


Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
ХаосДата: Четверг, 03.07.2008, 18:23 | Сообщение # 24
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
-Здесь пока что нет хищников, покрайне мере я ни одного не видел за все время прибывания, а земли свободны от людей... - он внимательно посмотрел вдаль, как бы пробегая мысленным взором по всем окрестностям. Да здесь была идилия...
-Здесь пока очень мало животных, а тайны всех этих земель не известны даже мне, но я думаю скоро здесь появиться их в избытке... - он покачал головой, и взглянуд на Кати. Её тоже заинтересовала новая знакомая. -Кстати, я заведую ветрами - он очаровательно улыбнулся и их гривы встрепенул ледяной вихрь и тут же исчез...Надеюсь вам будет здесь хорошо и вы найдете друзей - он вспомнил Граца, лошадь, которая была с ними во время грозы...
Я встречаю все новых и новых знакомых - он с нежностью посмотрел на Кати - Здесь я встретил свою любовь


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
ТанариадаДата: Четверг, 03.07.2008, 18:30 | Сообщение # 25
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Таннариада чуть улыбнулась. Она была рада, что нашла новых друзей... Но все-же, теперь ее начало приследовать чувство третьей лишней. Узоры стали темно-синими, почти черными, взор потупился... Она взглянула на возвращающуюся Кати и постаралась ей мило улыбнуться.*
- Спасибо большое, но я не голодна.
*Надо было все-же оставить их на едине. Лучше всего, незаметно улизнуть. Потом, она их вновь отыщет.*
- А что... если нам полетать? - при сих словах, Таннариада вхмахнула крыльями и взмыла высоко ввысь по направлению к гаризонту..


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон


Сообщение отредактировал Танариада - Четверг, 03.07.2008, 18:31
 
ХаосДата: Четверг, 03.07.2008, 18:40 | Сообщение # 26
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
-Полетать? А давайте.. - он взмыл вслед за Таннариадой.
-Ты идешь? - он позвал за собой любимую. Сильные крылья легко подняли его от земли. Подул его любимый северный ветер, помогая лошадям. Он взметнулся ввысь и полетел около глади воды. От его взмахов по воде шли круги. Он поднялся на приличную высоту и рыбкой нырнул под воду, Крыльями он пользовался как плавниками, а подводные рыбки с удивлением, как ему казалось, смотрели на такую диковинную рыбу. потом он резко вынырнул и обернулся посмотреть, где же Кати?


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
КатиДата: Четверг, 03.07.2008, 18:44 | Сообщение # 27
~Посланница мечты, сиянье красоты~
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 13
Статус: Нет на ролке(
Кати подумала что она хочет улизнуть от них и взмахнув крыльями догнала её: Хаос доганяй! - крикнула она вниз... Тани давайте долетим до моих друзей? Я тебя с ними познакомлю! - она сказала это и не дожидаясь ответа бросилась на край леса!

Офф: Тани ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СБЕЖАТЬ! frighten evil sad happy dry biggrin angry happy


Я управляю погодой и молнией! Погода меняеться в зависимости от моего настроения и по желанию!

Дождём разолью я печаль,
И душу тебе подарю...
Мне так же бывает жаль,
Тебя сново не полюблю.
Мы ходим в чужих табунах,
И любим других лошадей...
В душе остаёться страх,
О том что любовь лиходей...

 
ТанариадаДата: Четверг, 03.07.2008, 18:45 | Сообщение # 28
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Таннариада увидела, что над ней сгущаються легкие и тонкие облака, но услышала слова Кати. Она посмотрела вниз. Узоры стали на миг голубыми и потом перестали светиться каким-либо цветом. Она улучила момент, когда на нее никто не смотрел, и взлетела еще выше, выше облаков, что-бы те спрятали ее.*
мсл: а тут холодно...
*По телу пегаса пробежали мурашки... За лошадью вслед, полетел тот самый соловей. Стараясь догнать ее, он издавал мелодичные трели, что-бы она летела чуть медленней..*


... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон


Сообщение отредактировал Танариада - Четверг, 03.07.2008, 18:48
 
ХаосДата: Четверг, 03.07.2008, 18:50 | Сообщение # 29
~ Гроза ветров ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Нет на ролке(
Хаос увидел, что Кати удаляется к лесу, но танни куда-то пропала...Он взметнулся ввысь, соловей, пел замысловатую траль.
Может Танни там, где поет соловей? - Хаос врезался в облака, разрезая их своими крыльями, здесь он увидел Танни.
-Пойдем с нами мы познакомим тебя с друзьями.. - ветерок поменял напрвление к краю леса, как бы подталкивая Танннариаду туда. Его целью не было принуждение кобылы, просто ему не хотелось, чтобы та оставалась одна..


Я не для ангелов и рая
Всесильным Богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Меж лошадей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.
(М. Лермонтов)

 
ТанариадаДата: Четверг, 03.07.2008, 18:56 | Сообщение # 30
..~Сияние Полнолуния~..
Группа: Небесное создание
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Нет на ролке(
*Танни вздрогнула, когда услышала слова Хаоса. Ее обнаружили. Ну что-ж, сегодня одной провести ночь средь падающих звезд и света луны не получиться... Она оглянулась и кивнула жеребцу. Сложив крылья, Таннариада камнем полетела вниз. Потоки воздуха обвивали ее тело, одурманивая молодую голову.. Танни расправила крылья у самой воды и плавно полетела к лесу. А соловей-то все-же догнал ее..*

... листва
Осенняя, устлавшая пластинами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью темных крон
Дубравы Этрурийской... (с) Джон Мильтон
 
Ролевая игра » Свободные земли » Возле реки » Река и пляжик. (Просто рай...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Сказочные существа. А какие нравятся тебе?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500